Массажная накидка
Массажная накидка BackLine 2 – это идеальное сочетание функций, дизайна и качества.
Она умеет разминать, растирать, поглаживать спину. У накидки есть дополнительная пара роллов для массажа шеи и плеч. Все роллы изготовлены из натурального нефрита и прогревают спину на 7 сантиметров вглубь и усиливают эффект массажа. В сидении встроены два вибро мотора, что полезно людям с сидячим образом жизни. BackLine 2 – единственная накидка с функцией 3D массажа, которая ранее была доступна только в дорогих массажных креслах.
Особенности массажера:
- 4 вида массажного воздействия спины
- роллы для массажа шейно-воротниковой зоны
- массажные роллы из цельного нефрита
- жесткий каркас
- регулировка под рост
- вибрация в сиденье с 3 уровнями интенсивности
- технологии массажного кресла
- глубокое прогревание
- акцентированный массаж поясницы
- «язычок» для снятия интенсивности воздействия
- экономичное потребление энергии (48 Вт)
- 2 года гарантии
Массажер нового поколения
Массажная накидка BackLine 2 имеет ряд преимуществ перед другими накидками.
Во-первых, в ней предусмотрена дополнительная пара массажных головок для массажа шеи и плеч. BackLine 2 подстраивается под ваш рост, тщательно прорабатывает шею по всей длине. Это важно, ведь именно шея определяет здоровье головы: через нее проходят четыре артерии, которые питают ваш мозг. Если вы обеспечиваете хороший кровоток в голове, то автоматически избавляетесь от 90% болезней, в том числе – и шейного остеохондроза.
Во-вторых, массажные роллы накидки изготовлены из натурального нефрита. Тепло нефритового камня (инфракрасное тепло) усиливает эффективность массажа. Оно проникает в ткани тела на глубину до 7 сантиметров, улучшает в них циркуляцию крови и лимфы. Благодаря этому повышается ваша жизненная энергия: теперь вам хватает ее на весь, такой сложный и насыщенный, трудовой день. Даже вечером вы чувствуете себя бодрым и полным сил.
В-третьих, массажные роллы накидки двигаются в трех направлениях: вверх-вниз, влево-вправо и вглубь, обеспечивая полноценный 3D-массаж.

В результате регулярного использования массажной накидки BackLine 2:
- снимается напряжение, усталость и стресс,
- укрепляются мышцы и сухожилия,
- исправляется осанка,
- улучшается обмен веществ,
- организм очищается от солей и шлаков,
- исчезает целлюлит.
Разминание
Достаточно глубокое и сильное воздействие. Неслучайно с помощью этой техники ежедневно восстанавливаются спортсмены. Разминание позволяет увеличить тонус мышц. Улучшает лимфо- и кровообращение в мышцах и тканях, которые расположены более глубоко. При регулярном разминании рассасываются патологические отложения и выпоты (излияния крови, лимфы или другой жидкости в полость тела).
Поглаживание
Выбирайте медленное и продолжительное поверхностное поглаживание вечером, когда хотите успокоиться, снять напряжение или обезболить отдельные мышцы (например, после занятий спортом или вечером, после сложного дня). Используйте этот режим утром, чтобы зарядиться энергией и вернуть эластичность и упругость вашей коже.
Растирание
Растирание усиливает приток крови к области массажа. В результате повышается тонус мышц, улучшается подвижность тканей, исчезают рубцы, спайки, размельчаются патологические отложения.
Вибрация
Самый глубокий и интенсивный вид массажа. Вы чувствуете колебания роллов в сидении накидки. Оно воздействует на мышцы и на расположенные под ними ткани и сосуды. Вибрация в сидении активизирует женскую и мужскую функцию, улучшает питание и обмен веществ в мышцах – повышает их тонус, способствует регенерации повреждённых тканей. Также вибрация оказывает эффективное воздействие на функции мочевого пузыря и прямой кишки.

Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные | |
|---|---|
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Состояние | Новое |
| Область массажа | Вся спина, Ягодицы, Поясница, Шея |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип | Массажная накидка |
| Частота | 60 Гц |
| Вид массажного воздействия | Растирание, Вибрация, Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | Health island |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Разработка - Англия, сборка - Китай |
- Цена: 17 350 ₴








