Гидромассажная ванночка с подогревом Homedics (FS-250-EU)
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS-250-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Гидромассажная ванночка с подогревом Homedics Luxury Foot SPA — новинка от компании Homedics, которая позволит проводить SPA-процедуры в домашних условиях. Пузырьки воздуха в сочетании со струёй воды помогут расслабиться, снять напряжение и отечность ног, благодаря усилению кровообращения. Гидромассаж ног является уникальным методом оздоровления организма и станет отличной профилактической мерой против простуды в плохую погоду. Ступни каждого человека — это огромное количество «активных точек», воздействие на которые поможет улучшить деятельность отдельных органов и состояние всего организма в целом. Для гидромассажной ванночки с подогревом Luxury Foot SPA характерна рельефная, акупунктурная поверхность, разработанная специально для массажа рефлекторных зон стопы.

ОСОБЕННОСТИ
- Большая вместимость ног (от 12 до 47 размера).
- Деликатный пузырьковый SPA-массаж.
- Магнитотерапия ― интенсивность до 1000 гаусс.
- Вибромассаж (можно использовать как с водой, так и без).
- Акупунктурный массаж.
- 4 массажных ролика для стоп.
- 2 насадки отшелушивающей пемзы.
- 3 режима работы.
- Функция поддерживания температуры воды.
- Сенсорное управление.
- Брызгозащитный козырек.
- Выпускное отверстие для слива воды.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
+38 (093) 941 92 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество режимов работы | 4 |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Магнитотерапия |
| Количество массажных насадок | 2 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Возможность массажа без воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Ноги |
- Цена: 4 200 ₴









