Массажная накидка HoMedics Shiatsu MAX Deluxe
10 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BMSC-5000H-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Массажная накидка Shiatsu Max Delux – это обновленная версия популярной модели массажной накидки Homedics CBS 1000 EU. Shiatsu MAX – стильная новинка от компании HoMedics, разработанная итальянскими дизайнерами с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела. Массажная накидка на кресло с увеличенной на 80 % зоной массажа станет великолепным решением для тех, у кого нет времени на поход в массажный кабинет.

Усовершенствованный механизм, благодаря которому достигается эффект профессионального расслабляющего массажа спины и области шеи, удобство использования, возможность подогрева и регулировки интенсивности массажа – все это заключено в стильной современной модели массажной накидки CBS-1000 от известного американского производителя.
Специальные крепления соединяют спинку накидки с сидением и позволяют комфортно расположить массажную накидку Shiatsu MAX на разных видах стульев, кресел, диванов (даже очень мягких и глубоких). Многофункциональность массажной накидки CBS-1000 позволяет получить истинное удовольствие от массажа.
Новая удобная функция Perfect fit поможет настроить работу модели массажной накидки CBS-1000 в соответствии с ростом человека. Это можно сделать, установив фиксированную точку, выше которой массажные ролики просто не будут подниматься. Функция Perfect fit позволит точечно проработать проблемную зону. Возможность подогрева обеспечит вам максимальный комфорт в процессе массажа. Еще одно выгодное отличие этой модели массажной накидки – наличие вибромассажа в зоне сидения.

Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные | |
|---|---|
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Область массажа | Вся спина, Ягодицы |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Растягивание |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Количество роликов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | HoMedics |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Функция подогрева | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Ручное программирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 200 ₴









