Массажная накидка HoMedics Shiatsu 2 в 1
8 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBM-555H-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады вам представить массажную накидку Homedics SBM-555H-EU. Основной особенностью массажной накидки SBM-555H-EU является его возможность имитировать массаж шиацу в максимально приближенном к первоисточнику виде. Имитация человеческих прикосновений настолько реальна, что вызывает недоумение, смешанное с восхищением в первые минуты после того, как вы сядете в кресло и включите программу «массаж шиацу».
Пульт дистанционного управления регулирует интенсивность массажа, позволяет сосредоточить усилия на проблемном участке тела. При помощи встроенного таймера вы можете задать удобную вам продолжительность массажа.
Особенности массажной накидки HoMedics SBM-555H-EU:
- Движущийся механизм массажа шиацу.
- Роликовый массаж разминающего типа.
- Функция термотерапии (инфракрасный прогрев) в воротниковой зоне и в области спины.
- Регулировка высоты массажа относительно положения плеч.
- Регулировка интенсивности массажного влияния.
- Таймер автоматического отключения.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Область массажа | Вся спина, Шея |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | HoMedics |
| Количество программ | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Функция подогрева | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴








