

Массажер для шеи HoMedics Shiatsu
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: NMS-250-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для шеи HoMedics Shiatsu подойдет для любого члена вашей семьи и будет прекрасным подарком для ваших друзей.
Массажер отлично решает проблемы, связанные с болями и снятием напряжения в плечах и шее. Он обеспечивает разминающий Шиатцу и вибрационный массаж, помогая Вам быстро снять боли и напряжение.
Особенности массажера для шеи NMS-250-EU HoMedics:
- 2 массажных ролика, 2 программы: с режимом подогрева и без.
- Мягко, но эффективно расслабляет мышцы шеи.
- Удобные ручки позволяют использовать массажер для любого типа шеи
Массаж шеи и воротниковой зоны массажером NMS-250-EU (HoMedics) в полной мере может выполнить поставленные перед ним задачи:
- ослабление или устранение болевых ощущений;
- избавление от головных болей;
- улучшение кровообращения в области шеи и плеч;
- устранение спазмов мышц спины и шеи;
- укрепление мышц шеи.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
+38 (093) 941 92 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Мощность | 80 Вт |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Производитель | HoMedics |
| Ширина | 270 мм |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | 1500 г |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



