



Массажер для ванной Mini Home SPA
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: BA-10BX-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для ванной Mini Home SPA от HoMedics специально разработан для использования в ванной и благодаря водонепроницаемой конструкции абсолютно безопасен для использования под водой.
Массажер для ванной Mini Home SPA от HoMedics с помощью использования вибромассажа оказывает особый тонизирующий эффект на нервные окончания, располагающиеся под кожей, эффект такого воздействия тонизирует, активизируя энергетические ресурсы человека, снимает напряжение и скованность мышц, улучшает мышечный тонус.

Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



