Очиститель воздуха HEPA HoMedics (55 м2)
4 500 ₴
- В наличии
- Код: AR-10A-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Очиститель воздуха HEPA от HoMedics благодаря многоступенчатой очистки удерживает частицы пыли, цветочной пыльцы, табачного дыма, шерсти животных, бактерии и другие аллергены.
Очиститель воздуха HEPA от HoMedics ― это воздухоочиститель класса А.
Очиститель воздуха HEPA от HoMedics в своем корпусе имеют вентилятор для всасывания загрязненного воздуха и HEPA фильтр для улавливания загрязнений. Вентилятор прогоняет воздух через фильтры, которые задерживают вредные примеси.
HoMedics AR-10A-EU может обслуживать площадь до 55 м², при очень экономном режиме потребляемой мощности — до 50 Вт. Новый бесшумный вентилятор с тремя скоростями, позволяющие выбрать необходимый уровень очистки воздух, позволяет работать всю ночь, не нарушая Ваш сон.
Сменный HEPA фильтр: работает до 5 раз дольше, чем обычный фильтр, уничтожает до 99,97% взвешенных частиц и аллергенов.

Особенности очистителя воздуха HEPA HoMedics:
- Сменный HEPA-фильтр: работает до 5 раз дольше, чем обычный фильтр, уничтожает до 99,97% взвешенных частиц и аллергенов (ресурс 18 месяцев);
- Степень фильтрации выходящего воздуха ― максимально допустимая концентрация 10 мг/м3;
- Обслуживаемая площадь 55 м²;
- Воздухообмен 140 м³ в час;
- 3 уровня скорости очистки воздуха;
- Индикатор уровня загрязнения фильтра на верхней панели;
- Потребляемая мощность 45 Вт;
- Бесшумная работа: уровень шума ˂ 60 дБ ;
- Возможность очистки НЕРА-фильтра пылесосом;
- Таймер отключения питания;
- Высота прибора 47 см.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
+38 (093) 941 92 10
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | HoMedics |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴








