


Массажная накидка HoMedics SensaTouch Shiatsu 2в1
8 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BMSC-4600H-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Массажная накидка HoMedics Sensa Touch Shiatsu 2 в 1 это обновленная версия популярной модели массажной накидки с запатентованной технологией мягких гелевых роликов с пружинным принципом действия.
В данной накидке есть полный набор функций для полноценного массажа спины и шеи.
Отдельный массажный механизм в шейном отделе регулируется по высоте расположения массажных роликов, чтобы настроить массажную накидку индивидуально под Ваш рост.
Массаж шейного отдела по принципу 3D массажа вращает массажные ролики по часовой стрелке и против, что обеспечит эффективное разминание напряженных мышц шеи и последующее их расслабление.
В режиме шиацу массажа или разминающего роликового массажа можно выбрать одну из трех программ массажа спины (верхняя часть спины, нижняя часть или вся спина) и скомбинировать с прогревом.
Функция прогрева поможет не только согреть, но и подготовить мышцы к массажу и снять напряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный |
| Область массажа | Вся спина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
- Цена: 8 200 ₴



