

Вибрационный массажер для шеи Homedics
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: NMSQ-215A-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный массажер для шеи Homedics расслабит мышцы шеи и воротниковой зоны, а также поможет снять напряжение после напряженного дня.
Удобная конструкция массажера позволит ему подстроится индивидуально под ваши размеры. Положите массажер на шею и придайте ему нужную форму. Идеальное облегание обеспечит правильную эффективную проработку мышц шеи, воротниковой области и мышц плеч.
Вибрация положительно влияет на мышечные волокна, кровеносную и лимфатическую систему, расслабляет мышцы и снимает напряжение, так как воротниковая область в течении всего дня выдерживает колоссальные нагрузки.
Две скорости вибрационного массажера предоставит вам возможность регулировать комфортную для вас скорость и силу воздействия массажа.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
+38 (093) 941 92 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Область массажа | Шея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | HoMedics |
| Ширина | 140 мм |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Вес | 1.1 г |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



