Массажер для шеи и плеч Homedics Shiatsu Delux
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: NMS-620H-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для шеи и плеч HoMedics Shiatsu Delux делает глубокий разминающий массаж шиацу, который поможет вам снять напряжение и расслабит.
Технология смены направления массажа позволяет имитировать движение рук массажиста.
Массажер для шеи и плеч Shiatsu Delux от HoMedics имеет три скорости работы для того, чтобы перейти от расслабляющего разминания к глубокому интенсивному массажу.
Массажер удобно ложится на плечи, а с помощью гибких ремней Вы можете плотнее прижать массажер для силового массажа.
Функция инфракрасного прогрева прогреет мышцы, подготовит их к массажу и расслабит напряженные мышцы шеи.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область массажа | Плечи, Воротниковая зона, Верхняя часть спины, Шея |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | HoMedics |
| Состояние | Новое |
| Количество программ | 2 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Ширина | 170 мм |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








