Массажер для шеи Neck Massager 2 предназначен для выполнения качественного массажа в области шеи, действие которого распространяется на зону плеч и спины. С помощью данного устройства можно снять болевые ощущения, чувство усталости и напряжения, а также полноценно расслабиться после тяжелого дня.

Приобретая массажер для шеи CASADA Neck-massager-2, вы делаете выбор в пользу вашего здоровья. Регулярное применение позволит устранить проблемы со спиной и шеей, улучшив кровообращение в этой области, устранив боль и неприятные ощущения. Устройство оснащено несколькими функциями.
Разминание
С помощью тщательного разминания быстро удается снять напряжение с уставших мышц.
Прогревание
Благодаря проникающему вглубь тканей тепловому излучению, пользователь получает максимально удовольствие и полностью расслабляется, устраняя ощущение усталости.

Функция реверса
Данная опция позволяет изменить направление вращения массажных головок, что увеличивает эффективность процедуры.
Автоматические программы
Массажер оснащен специально разработанными программами для всего тела, предоставляющими большой выбор техник выполнения процедуры.

Питание от сети автомобиля
Благодаря практичному и компактному адаптеру, массажер превращается в мобильного массажиста, которого всегда можно брать с собой в дорогу. При этом обеспечивается максимально безопасная эксплуатация, которая достигается за счет наличия специальной системы от перегрева. Спустя 15 минут использования массаж автоматически отключается, после чего включается только по истечении 30-40 минут.
Массажер для шеи CASADA Neck Massager 2 – отличное решение для заботы о своих близких и собственном здоровье. Профессиональный массаж и качественная проработка мышц позволит навсегда забыть об усталости шеи.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Шея, Поясница, Спина, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Мощность | 24 Вт |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 270 ₴












