Поколачивающий массажер Tappymed 3 — прекрасное дополнение к ручному массажу. Уникальная форма массажера Casada Tappymed 3 позволяет без особого усилия производить массаж всего тела: воротниковой зоны, плеч, спины, ног и подошв.

Ручной массажер Tappymed 3 от производителя CASADA является отличным средством для осуществления самостоятельного массажа.

Поколачивание снимает напряжение даже с самых напряжённых мышц. Ощущения от поколачивающего массажа неожиданные и приятные. Результат после 5-8 минут такой, как будто был полноценный ручной 20-минутный массаж.


ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШ МАССАЖЕР НУЖЕН ВАМ?
Польза прогрева нефритом:
В предыдущей версии массажёра Tappymed 2 в корпус была встроена инфракрасная лампа, которая прогревала тело. В новой модели Tappymed 3 нагревается уже сама массажная головка и прогрев можно включать не только при массаже но и отдельно.

Центральная часть массажной головки сделана из натурального нефрита, который при нагреве излучает мягкое целебное тепло. Этого нет ни в одном другом массажёре.
Борьба с целлюлитом:
Целлюлит бывает не только у полных, но и у стройных. Причина кроется в отсутствии физических нагрузок, сидячем образе жизни а также вредных привычках.
Массаж с помощью этого массажера с пальчиковой насадкой поможет решить проблему целлюлита. При массаже стимулируется кровоток, обмен веществ и нормализуется работа сальных и потовых желёз.
Выберите комфортную скорость и разминайте круговыми движениями проблемные зоны. Это поможет улучшить кровоток. Затем надавливая разминайте тело. Эта процедура поможет разрушать связи между жировыми клетками.
Отличный массажер для спортсменов.
Если при занятиях вы усиленно нагружаете мышцы и ощущаете их забитость, судорги или гипертонус, то Tappymed 3 может помочь.
Прогрев способствует быстрому расслаблению, а массаж улучшению кровообращения и как следствие выводу молочной кислоты, токсинов и продуктов распада белков. Кроме того массаж способствует восстановлению нервных импульсов в мышц.
Воздействие массажа на организм
Удобная ручка массажера поможет дотянуться до любых участков тела. Массажёр удобно лежит в руке. Ручной массажер для телаTappymed 3 может показаться тяжеловатым, но иначе нельзя добиться эффективного поколачивания. На самом деле, вес массажёра всего 1 кг 100 г.
-
- Борьба с целлюлитом
- Снимает усталость
- Улучшает обмен веществ в клетках
- Устраняет препятствия в снабжении энергией частей тела
- Способствует демонтажу жировых клеток и похудению
- Укрепляет мышцы и сухожилия
- Регулирует нервную систему и делает сон здоровым

Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения массажера | Все тело |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 4 320 ₴












