Массажная накидка Casada Quattromed 5 Braintronics
37 583 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS1089
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная накидка Quattromed 5 это уникальная модель на рынке массажного оборудования. Ее особенность заключается в том, что инженеры конструкторы смогли сделать массаж таким, который превосходит даже массаж в бюджетных массажных креслах других производителей. Авто программы данной накидки делают широкий спектр массажных техник.

Накидка для массажа Casada Quattromed 5 оснащена подвижными силиконовыми роликами, покрытыми натуральным минералом нефритом, а также 2 неподвижные массажные головки которые способствуют разгрузке и снабжению питательными веществами межпозвоночных дисков.
Особенности:
- Ширина: возможна регулировка расстояния между обеими массажными головками (узкое, среднее и широкое).
- Высота: Регулировка ограничения массажной техники по высоте в 2 ступенях.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Область массажа | Ягодицы, Вся спина, Ступни |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 583 ₴















