Продается демо образец массажной подушки. ГАРАНТИЯ - 1 год.
Массажная подушка Miniwell, от Casada, доступная цена и качество — это Miniwell! Бесплатная доставка по Украине! Массажеры Ровно
Miniwell (Минивелл) — идеальная массажная подушка. Оснащена только самыми необходимыми функциями, что в положительную сторону сказалось на цене массажера. Купить массажную подушку Miniwell вы можете в нашем интернет магазине. Массаж Miniwell остался таким же качетсвенным как и у старших братьев — массажных подушек серии Maxiwell.
Массажную подушку можно использовать как дома, так и в дороге (имеется адапер 12В для работы от прикуривателя в автомобиле).
Практичный и гибкий массажер мягко расслабляет мышцы и улучшает самочувствие за очень короткое время. При этом можно даже не вставать с дивана или кресла.
Четыре эргономичные массажные головки Miniwell осуществляют успокаивающий массаж, совершая круговые движения в области тела, которая нуждается в массаже. Благодаря встроенной функции мягкого тепла, мышцы разогреваются мягко и в течение нескольких минут по телу разливается приятное ощущение тепла.
Регулярный массаж с Miniwell хорошо стимулирует нервную систему и обмен веществ. Нормализуется кровообращение, что является хорошей профилактикой закупорки сосудов и нарушения работы внутренних органов
Массажер Miniwell осуществляет на организм такое воздействие:
- устраняет мышечное напряжение
- стимулирует кровообращение
- активизирует обмен веществ
- успокаивает и снимает стресс
- восстанавливает жизненно важные функции
Массажные программы:
Разминающий массаж. Производится при помощи массажных роликов, встроенных в корпус прибора. Движения роликов напоминают технику массажа Шиатцу, что позволяет получить поистинне качественный и глубокий массаж.
Прогрев. Производится пр помощи встроенной инфракрасной лампы. Инфракрасное тепло глубоко проникает вглубь мышечных тканей, тем самым усиливается эффект от полученного массажа.
| Число массажных элементов | 1 |
| Число массажных программ | 1 |
| Тип питания | 220В/12В 1,6А |
| Возможность работы от прикуривателя в автомобиле | есть |
| Размер | 33 х 19 х 11 см |
| Производство | Casada/Германия |
Бесплатная доставка по Украине.
Массажеры Ровно, Miniwell
Заказать массажную подушку Miniwell вы можете по тел: (097) 916-79-19; (099) 768-11-19
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Основные | |
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Область массажа | Нижняя часть спины |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Ручное |
| Производитель | Casada |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Разминание |
| Страна производитель | Германия |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Гарантия 2 года + 4 сервис. Бесплатная доставка по Украине.







