Массажная подушка "Яблоко" - это электромассажер для шеи, спины и бедер. Он подходит для домашнего и автомобильного использования. Аппарат выполняет разминающий массаж по типу шиацу в комбинации с инфракрасным подогревом.
Как работает
Подключается к сети или к автомобильному прикуривателю. Имеет следующие функции:
- 4-х роликовый массаж шиацу;
- Возможность изменять направление вращений механизмов: по часовой стрелке или против.
- Подключение инфракрасного подогрева.
Подушка имеет функцию защиты от перегрева. После отключения аппарата необходимо подождать некоторое время перед повторным сеансом.
Почему стоит купить массажер "Яблоко"?
- Ежедневный разминающий массаж шеи и спины - это профилактика и сопутствующее лечение при остеохондрозе и других заболеваниях позвоночника;
- Массаж шиацу усиливает кровообращение и снимает напряжение мышц, что особенно полезно для людей с сидячим, малоподвижным образом жизни;
- Компактные размеры делают аппарат максимально удобным для массажа шеи;
- Подушка крепится на автомобильное сидение с помощью ремешка, благодаря чему идеально подходит для длительных поездок;
- Разминающий массаж с инфракрасным подогревом эффективно избавляет от неприятных ощущений, снимает стресс и улучшает качество сна.
Характеристики
- Мощность - 24 Вт;
- Напряжение - AC 100-240 V;
- Размер - 31 х 18 х 10 см.
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажная подушка |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Производитель | Zoryana |
| Количество роликов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Область массажа | Вся спина |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴






