Organic Master Osmo 6 - это шестиступенчатая система обратного осмоса с минерализатором. Данная модель отличается невысокой ценой, но при этом хорошим качеством и эффективной очисткой.
Питьевой фильтр Organic Master Osmo 6 имеет компактные размеры и устанавливается под мойкой. Для вывода питьевой воды после фильтра на мойку или столешницу устанавливается отдельный небольшой двойной кран типа Капля. Благодаря двойному крану Вы можете получить отдельно обычную очищенную воду, а отдельно воду с полезными минералами.
Фильтр Organic Master Osmo 6 имеет шесть ступеней очистки воды:
-
Предварительная механическая очистка 5 мкм (очистка от песка, ржавчины, осадка, ила, глины и др. механических загрязнений размером более 5 мкм).
-
Очистка с помощью угольного картриджа (картридж состоит из гранулированного угля и очищает воду от хлора, хлорорганических соединений, органики).
-
Предварительная механическая очистка 1 мкм (доочищает воду и удаляет оставшиеся механические примеси размером более 1 мкм, тем самым защищая мембрану от преждевременного загрязнения).
-
Обратноосмотическая мембрана Organic 50 GPD. Основной элемент фильтрации, который очищает воду на 99,8%. Через мембрану проходит только молекула воды и кислорода. Все остальные примеси сливаются в дренаж.
-
Угольный постфильтр. Картридж для кондиционирования воды непосредственно перед подачей воды на кран.
-
Минерализатор. Обогащение воды полезными минералами.
Данная система имеет производительность около 190 л в сутки.
Для правильного функционирования фильтра, необходимо, чтобы минимальное давление в водопроводе было не менее 2,8 атм. Если меньше, тогда необходимо рассматривать модели с насосом или докупить насос для обратного осмоса отдельно.
В комплект фильтра Organic входит корпус фильтра со всеми картриджами, пластиковый накопительный бак на 8 л, двойной кран на мойку типа Капля и весь комплект для подключения системы к водопроводу.
Накопительный бак в осмосе Organic изготовлен из пищевого пластика с антибактериальным покрытием.
Три нижних картриджа меняются раз в пол года, постфильтр и минерализатор - раз в год, мембрана - раз в 2-3 года.



Накопительный бак: 8 л (полезный объем 5 л)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 399 ₴










