Система обратного осмоса Organic Master Osmo 5 позволяет получить чистую и безопасную воду: ее можно пить без кипячения и использовать для детского питания.

Система Organic Master Osmo 5 предназначена для очистки воды от всех примесей, включая вирусы и бактерии.
Пять ступеней очистки воды обеспечивают удаление примесей на 99 %:
- Полипропиленовый картридж. Удаляет механические примеси размером до 5 микрон: песок, глину, ржавчину, окалину и другие.
- Картридж с активированным углем. Очищает воду от хлора, хлорорганических соединений и органических примесей.
- Полипропиленовый картридж. Удаляет остаточные механические примеси до 1 микрона.
- Обратноосмотическая мембрана — главный элемент системы. Она пропускает только молекулы воды и кислорода. Все примеси — соли жесткости, железа, органические вещества, тяжелые металлы, нитраты, бактерии и вирусы — с потоком воды сливаются в канализацию. Очищенная вода хранится в накопительном баке.
- Постфильтр. Из накопительного бака очищенная вода поступает на угольный картридж, который устраняет все посторонние запахи и привкусы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴







