Проточный фильтр Organic Smart Trio Leader — это базовая модель из качественных комплектующих и фильтрующих материалов.
Фильтр предназначен для очистки водопроводной воды от солей жесткости, хлора, токсичных хлорорганических соединений, неприятных запахов и привкусов. Очищенная вода сохраняет свой минеральный состав.
Преимущества Organic Smart Trio Leader:
- эффективная защита от накипи
- качественные фильтрующие материалы и комплектующие
- доступная цена
Сменные картриджи обеспечивают 3 ступени очистки воды от основных примесей.
- Полипропиленовый картридж. Очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей. Задерживает частички размером больше 5 микрон.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Смесь Multisorb 9 обеспечивает удаление активного хлора, улучшение цвета, запаха и вкуса воды, а также ее умягчение.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Multisorb 11 — это смесь сорбционных и ионообменных компонентов, которая обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
Ресурс комплекта картриджей — до 2000 л.
Технические характеристики
- Производительность, л/мин: до 2
- Ресурс, л: до 2 000
- Температура очищаемой воды, °С: +4…+45
- Рабочее давление, бар: 2,2–5
- Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм: 410 x 140 x 370
- Вес фильтра без воды, кг: 3,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 2000 л |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




