Organic Smart Trio Expert - проточный трёхступенчатый фильтр для очистки воды с глубокой фильтрацией. Данная система отлично подходит для очистки жесткой воды с повышенным содержанием железа и органики.
Отличие фильтра Organic Smart Trio Expert от Trio Leader в увеличенном ресурсе картриджей.
Проточный фильтр Organic Smart Trio Expert имеет компактные размеры и устанавливается под мойкой. Для вывода питьевой воды после фильтра на мойку или столешницу устанавливается отдельный кран типа Модерн.
Ступени очистки воды в системе Smart Trio Expert:
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Смесь Multisorb 9 обеспечивает удаление активного хлора, улучшение цвета, запаха и вкуса воды, а также ее умягчение.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Multisorb 11 — это смесь сорбционных и ионообменных компонентов, которая обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
- Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
Ресурс комплекта картриджей — 3500 л.

Данный фильтр Органик соответствует всем требованиям качества. Первая колба в фильтре прозрачная, что дает возможность визуально следить за степенью загрязнения механического картриджа. В системе используются картриджи стандартного типоразмера 10х2,5". Фильтр комплектуется качественным стильным питьевым краном в стиле Модерн французского производства.
Ресурс картриджей до 3500 л (в зависимости от качества исходной воды).
Гарантия на проточный фильтр Organic Smart - 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3500 л |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
- Цена: 1 690 ₴




