Organic Smart Ultra Expert с UF - это проточный четырех ступенчатый фильтр для очистки воды с ультрафильтрационной мембраной.
Данная система отлично подходит для очистки очень жесткой воды с повышенным содержанием железа и органики. Система ультрафильтрации Organic Smart Ultra Expert с UF имеет компактные размеры и устанавливается под мойкой. Для вывода питьевой воды после фильтра на мойку или столешницу устанавливается отдельный кран типа Модерн.
В отличие от моделей Organic Smart Trio, данная модель оснащена ультрафильтрационной (капиллярной) мембраной. Благодаря этой мембране очистка воды проходит на глубоком уровне. А кроме глубокой очистки, дополнительно происходит и обеззараживание воды.
Система очистки предназначена для удаления следующих типов загрязнений:
• механические загрязнения (песок, ржавчину, ил),
• хлор,
• бактерии, вирусы до 0,01 микрона
• полиароматические соединения,
• фенол,
• бензол и органические загрязнения
• умягчение воды
Процесс работы разделен на следующие стадии:
► Стадия 1. Полипропиленовый картридж. Очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером больше 5 микрон.
► Стадия 2. Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Смесь сорбционных и ионообменных материалов обеспечивает удаление активного хлора, улучшение органолептических свойств очищенной воды и ее умягчение.
► Стадия 3. Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Смесь сорбционных и ионообменных материалов обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
► Стадия 4. Ультрафильтрационная мембрана. Обеспечивает очистку воды от бактерий и вирусов без изменения ее минерального состава. Удаляет остаточные механические примеси.
Ресурс комплекта картриджей — до 3500 л.
График замены картриджей
|
Названия ступеней очистки |
Расположение |
Сроки* |
|
Предфильтры
|
1 - ступень(полипропиленовый картридж 5 мкм) |
до 4-6 месяцев |
|
2 - ступень (угольный блок- картридж из гранулированного активированного угля |
до 6 месяцев | |
|
3 - ступень (картридж умягчающий) |
до 2-3 месяцев | |
|
Постфильтр
|
4 - ступень(ультрафильтрационная мембрана) | до 12 месяцев |
* - сроки замены могут изменяться в зависимости от качества входящей воды и количества потребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3500 л |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
- Цена: 2 429 ₴






