Угольный постфильтр с функцией регулировки рН: повышает уровень рН после систем обратного осмоса. Устраняет все посторонние запахи и привкусы, корректирует pH очищенной воды
Назначение
Посткарбон выполняет функцию картриджа-кондиционера воды в системах обратного осмоса. Кондиционирование воды включает в себя:
- Нейтрализацию мутности;
- Удаление посторонних запахов;
- Улучшение вкусовых качеств.
Принцип работы
Картридж-посткарбон состоит из не разборного корпуса, внутри которого находится фильтрующий материал - активированный уголь на основе скорлупы кокосового ореха. Во время работы системы обратного осмоса вода проходит через постфильтр, материал которого нейтрализует посторонний привкус и запахи.
Рекомендации по установке и эксплуатации
1. Замена постфильтра должна производиться не реже одного раза в год;
2. Картридж устанавливается после обратноосмотической мембраны;
3. Картридж предназначен для подготовки исключительно холодной воды (до 30°С).
Характеристики
| Тип фильтрующего материала | гранулированный уголь |
| Назначение: | очистка воды от запахов и привкусов |
| Производительность: | 4 л/мин |
| Габаритные размеры: | 50,8 х 254 мм |
| Рабочее давление: | до 6 атм |
| Срок службы: | до 12 мес |
| Ресурс: | до 6000 л |
| Подключение: | резьба внутренняя 1/4" |
| Бренд: | Organic |
| Страна-производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 50.8 мм |
- Цена: 240 ₴



