
Массажер для шеи Zenet ZET-756
2 180 ₴
- В наличии
- Код: Zet 756
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для шеи и плеч Zenet 756
Массажер для шеи Zenet ZET 756 – новейшая модель с эффектом ручного массажа, которая подарит замечательный постукивающий массаж шеи и плеч. Наш прибор облегчит или снимет боль, поможет размять затекшие мышцы, добавит организму бодрости и тонус. Ежедневное использование массажера в течение 15-30 мин. поможет сделать организм здоровым. Прибор оснащен встроенным пультом, автоматическим видом массажа с 9-ю уровнями интенсивности. Имеет тонкий, стильный дизайн.
Массажер Zenet ZET-756:
- способствует циркуляции крови,
- снимает напряжение мышц,
- уменьшает воспаления и боль
Имеет тонкий, стильный дизайн со встроенным пультом.
Будет полезен для людей страдающих головными болями из-за защемление шеи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Область массажа | Шея |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид массажного воздействия | Постукивание, Похлопывание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴



